UA

Опасная езда: на проспекте Нигояна автомобили теряют колеса из-за ям

Опасная езда: на проспекте Нигояна автомобили теряют колеса из-за ям

Возле ДК "Ильича" и трамвайного депо №4 на проспекте Сергея Нигояна образовалась яма. Утром 9 марта из-за нее колеса успели потерять несколько автомобилей.

Около 10:00 на обочине улицы стояли 3 машины, которые пробили колеса из-за ямы. Выбоина образовалась между трамвайными путями. Водители говорят, что ее приблизительная глубина - 20-30 сантиметров. Об этом сообщает Информатор с места событий.

Водители, чьи авто попали в яму, говорят, что за сегодня из-за нее в общей сложности пробили колеса 9 машин. Местные жители утверждают, что видят на этом месте пострадавших автомобилистов ежедневно.

На место вызвали экипаж полиции по безопасности дорожного движения. По словам патрульных, протоколы, в зависимости от каждой ситуации, будут оформлять либо по статье 140 (Нарушение правил, норм и стандартов при содержании автомобильных дорог), либо по статье 124 КУоАП. Около 15:00 стало известно, что на месте работали коммунальные службы, которые засыпали ямы срезом асфальта.

Напомним, что 3 марта на проспекте Нигояна возле «АТБ» Lada провалилась в яму на дороге. Ранее 8 марта около 18:00 на пересечении проспекта Сергея Нигояна и улицы Леваневского произошла авария. У автомобиля Ford оторвало защиту двигателя.

Из-за ям много автомобилей пробыли шины Из-за ям много автомобилей пробыли шины

Владельцы машин возмущены тем, что никто не ликвидирует яму Владельцы машин возмущены тем, что никто не ликвидирует яму

Фото: Сергей Скрыпник Фото: Сергей Скрыпник

Утром 9 марта из-за ямы колеса успели потерять несколько автомобилей Утром 9 марта из-за ямы колеса успели потерять несколько автомобилей

На место вызвали сотрудников полиции На место вызвали сотрудников полиции

Выбоина образовалась между трамвайными путями Выбоина образовалась между трамвайными путями

Приблизительная глубина ямы - 20-30 сантиметров Приблизительная глубина ямы - 20-30 сантиметров

Фото: Сергей Скрыпник Фото: Сергей Скрыпник

Местные жители говорят, что каждый день здесь у кого-то проблемы из-за ямы Местные жители говорят, что каждый день здесь у кого-то проблемы из-за ямы

Фото: Сергей Скрыпник Фото: Сергей Скрыпник

Мария Голикова

Фото: Сергей Скрыпник, Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.