UA

В Днепре в McDonald's 3-летнего ребенка ударило током

В Днепре в McDonald's 3-летнего ребенка ударило током

10 июля, около 21:00, в McDonald's на проспекте Гагарина семья отдыхала с маленьким ребенком. Когда включили наружное освещение, малыша ударило током.

На место инцидента сразу вызвали "скорую". Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Как оказалось, ребенок получил разряд, когда взялся за поручень. Разряд получили и взрослые, которые тоже прикоснулись к перилам. К счастью, малыш не пострадал, отделался лишь испугом. "Меня позвал сын, и потом я услышал крик. Я не понял, что случилось. Сам схватился за трубу — и меня тоже ударило током", - рассказал отец ребенка.

Несмотря на случившееся, ребенок спустя время уже бегал и радовался жизни. Однако отец все равно обеспокоен состоянием детской площадки и обещает не пустить ситуацию на самотек.

Руководство заведения обещает разобраться, но развернутый комментарий дать пока не может. "Будем разбираться. Менеджер дал пояснения следственно-оперативной группе. Более детальную информацию сможем дать позже", - рассказал менеджер Игорь.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре неизвестные разгромили два магазина из-за отказа торговать «паленой» водкой.

В McDonald's на проспекте Гагарина семья отдыхала с маленьким ребенком В McDonald's на проспекте Гагарина семья отдыхала с маленьким ребенком

Опасная детская площадка Опасная детская площадка

Александр Хендрикс

Фото, видео: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.