UA

В Днепре во время празднования Ивана Купала 15-летний мальчик перепил и потерял сознание

В Днепре во время празднования Ивана Купала 15-летний мальчик перепил и потерял сознание

В субботу, 6 июля, во время празднования Ивана Купала на территории 123-й школы 15-летний мальчик потерял сознание. Предварительно, причиной этому стало сильное алкогольное отравление. 

Инцидент произошел около 23:00 на улице Академика Вавилова. По предварительной информации, подросток распивал алкоголь вместе с друзьями на территории школы, - сообщает Информатор. Вероятнее всего, подросток из-за выпитого почувствовал себя плохо и потерял сознание.

В таком состоянии мальчика заметили прохожие и сразу же отвезли его домой. Позже женщина рассказала, что ее племянник был в тяжелом состоянии, поэтому она, не раздумывая, вызвала скорую. Вместе с тем, медики ехать на вызов не торопились - они посоветовали дать ему "атоксил" или "нашатырь". Чем закончилась история и в каком состоянии ребенок - неизвестно. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Не так давно мы рассказывали о двух инцидентах, чтобы наглядно показать, почему не стоит оставлять детей без присмотра. Так, вечером 20 июня патрульный экипаж выезжал на улицу Зеркальную - там 10-летний ребенок выпил со своим несовершеннолетним братом пива, после чего почувствовал себя плохо. Кроме этого, полиция приезжала к компании подростков, которые "потерянные" лежали на железнодорожной платформе. Все они были под наркотиками.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.