UA

В Днепре Mitsubishi влетел в клумбу и перевернулся

В Днепре Mitsubishi влетел в клумбу и перевернулся

В пятницу, 2 августа, на Речной улице, автомобиль Mitsubishi "влетел" в клумбу, прилегающую к жилому дому, и перевернулся. На место вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой помощи.

Авария произошла около 12:00. Об этом сообщает Информатор с места события.

Известно, что иномарка двигалась в направлении поселка Старые Кодаки. Далее, по словам очевидцев, водитель заснул за рулем — и автомобиль, зацепившись за камни, въехал в клумбу. От удара машина перевернулась на бок.

Мужчина, находившийся за рулем Mitsubishi, не пострадал. Автомобиль поставили на колеса и вызвали на место эвакуатор. Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют детали инцидента.

Ранее Информатор рассказывал, что на пересечении улиц Выборгской и Нестерова столкнулись ВАЗ и Citroen. После столкновения иномарка перевернулась на бок. Также сообщалось, что несколько дней назад Volkswagen слетел с парапета набережной и перевернулся. Тогда пострадавшего водителя забрала скорая помощь.

Напомним, наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, как необходимо действовать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Ну а если вы хотите знать все новости Днепра, которые происходят прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также не забывайте сообщать обо всех происшествиях, очевидцами которых вы стали, в наш Telegram-канал.

На улице Речной автомобиль Mitsubishi влетел в клумбу, прилегающую к жилому дому и перевернулся На улице Речной автомобиль Mitsubishi влетел в клумбу, прилегающую к жилому дому, и перевернулся

На место вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой На место вызвали патрульный экипаж и бригаду скорой

Известно, что иномарка двигалась в сторону поселка Старые Кодаки Известно, что иномарка двигалась в сторону поселка Старые Кодаки

Мужчина, находившийся за рулем Mitsubishi не пострадал Мужчина, находившийся за рулем Mitsubishi, не пострадал

Автомобиль поставили на колеса и вызвали на место эвакуатор Автомобиль поставили на колеса и вызвали на место эвакуатор

Детали случившегося выясняют правоохранители Детали случившегося выясняют правоохранители

Ирина Спивак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.