UA

В Днепре мужчина украл дочь у бывшей жены и увез ребенка в лес Житомирской области

В Днепре мужчина украл дочь у бывшей жены и увез ребенка в лес Житомирской области

Брак - это старание двоих, умение находить компромисс и слышать друг друга. Однако, когда один супруг перестает думать о чувствах другого и делает то, что придет ему в голову, - это тревожный звоночек. Так, в Днепре мужчина украл у своей жены их общую дочь и, никого не оповестив, увез ребенка в другую область.

Шестилетнюю девочку нашли в Житомирской области. Там папа жил с дочкой посреди леса, в кемпинге. Об этом сообщает Информатор, ссылалась на пресс-службу полиции.

17 сентября в полицию Днепра обратилась женщина и сообщила, что гражданский муж насильно забрал их общую 6-летнюю дочь. Женщину беспокоило, что он длительное время не выходит на связь и не отвечает на ее звонки. По ее словам, бывший гражданский муж не выполняет решение суда о проживании ребенка с матерью и устные договоренности между родителями. Его не было по месту жительства, где он может находиться, женщина не знала.

Сотрудники управления уголовного розыска и ювенальной превенции установили местонахождение ребенка. Помощь в розыске оказали коллеги из отдела полиции Житомирской области. 18 сентября ребенка нашли. Полицейские сообщили матери место нахождения девочки. В этот же день на основании решения суда мама самостоятельно забрала дочь домой.

Ребенок здоров, жертвой преступления не стал Ребенок здоров, жертвой преступления не стал

Ранее мы писали о том, что брошенный двухлетний мальчик бродил по улице с ножом. За ребенком долго наблюдал прохожий — мужчина понял, что малыша никто не ищет, из-за чего он и вызвал наряд полиции. Также писали, что стражи порядка вернули ребенку украденный велосипед. Позже нашли и грабителя — он был дома. Многие отзывались о нем, как о не совсем адекватном человеке, и мало кто удивился его поступку.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.