UA

В Днепре на Набережной столкнулись 4 автомобиля: две полосы движения перекрыты

В Днепре на Набережной столкнулись 4 автомобиля: две полосы движения перекрыты

В четверг, 5 декабря, на Набережной Заводской столкнулись четыре автомобиля - Volvo, Ford, Opel и ВАЗ. Несмотря на всю серьезность ситуации, водители остались целыми и невредимыми, чего не скажешь об их машинах.

По предварительной информации, основанной на словах участников аварии, ВАЗ, Opel и Ford стояли в крайней левой полосе, чтобы повернуть с Набережной Заводской на Павлова. Во втором ряду ехала Volvo, которую ни с того, ни с сего буквально швырнуло в крайнюю полосу, в результате чего она протаранила впереди стоящий Ford, - сообщает Информатор. Далее, по принципу домино, Ford ударил Opel, а того отбросило вперед - в ВАЗ.

Больше всего повреждений у автомобиля Ford - смята передняя часть и практически вдавлена в салон задняя. Водителя сейчас осматривают медики, но, предварительно, серьезных травм он не получил. Остальные же участники аварии от медицинской помощи отказались.

Заняты крайняя левая и вторая полосы движения в направлении ж/м Красный Камень. Периодически на месте собирается пробка, поэтому будьте осторожными. Кроме этого, на проезжей части разлито топливо (бригады ГСЧС еще нет) и лежит множество осколков от автомобилей. Патрульный экипаж на месте. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

[brid video=498655]

На Набережной Заводской столкнулись четыре автомобиля На Набережной Заводской столкнулись четыре автомобиля

Несмотря на всю серьезность ситуации, водители остались целыми и невредимыми Несмотря на всю серьезность ситуации, водители остались целыми и невредимыми

По предварительной информации, ВАЗ, Opel и Ford стояли в левой полосе, чтобы повернуть на Павлова По предварительной информации, ВАЗ, Opel и Ford стояли в левой полосе, чтобы повернуть на Павлова

Больше всего повреждений у автомобиля Ford Больше всего повреждений у автомобиля Ford

Водителя Ford сейчас осматривают медики Водителя Ford сейчас осматривают медики

Авария произошла примерно в 8:30 Авария произошла примерно в 8:30

Фото Дениса Чубченко Фото Дениса Чубченко

Заняты крайняя левая и вторая полосы движения в направлении ж/м Красный Камень Заняты крайняя левая и вторая полосы движения в направлении ж/м Красный Камень

Ранее Информатор рассказывал, что возле Dafi столкнулись Suzuki и Chevrolet. В аварии пострадали мужчина и ребенок. Также сообщалось, что под Днепром фура чуть не вылетела с моста. 

Напомним, что наши коллеги из Авто Информатора рассказывали, что делать, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем.

Больше новостей — в нашем Telegram-канале. Не забывайте сообщать о происшествиях, свидетелем которых вы стали, в спецслужбы, поскольку ваше небезразличие иной раз может спасти чью-то жизнь. Если вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107,3 FM). Также можете писать о тех или иных инцидентах в наш Telegram-чат.

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.