UA

В Подгородном столкнулись Renault и Ford: автомобиль въехал в столб

В Подгородном столкнулись Renault и Ford: автомобиль въехал в столб

В среду, 4 марта, в Подгородном на улице Партизанской в районе магазина "Любава" столкнулись два автомобиля - Renault и Ford. Далее Renault врезался в столб. Водителя госпитализировали в 6 городскую больницу.

Авария произошла около 19:50. Девушка, управляющая Ford, рассказала, что двигалась по Партизанской и подъезжала к перекрестку. Для поворота налево она включила поворотник и перед перекрестком притормозила. Водитель Renault проигнорировала предупреждающий сигнал и поехала прямо. В результате Renault ударил Ford с левой стороны и въехал в столб. Пострадала женщина, которая была за рулем Renault - скорая увезла ее в 6 городскую больницу. Она была в сознании. Об этом сообщает Информатор с места события.

На место, помимо медиков, приехала полиция. Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП. Ford оставался на середине дороги, что могло быть препятствием для движения транспорта. Стоит отметить, что участок дроги, на котором случилось ДТП, не освещен фонарями должным образом.

Ранее мы сообщали о ДТП на Чернышевского - там Suzuki сбила женщину. Также писали о том, что на трассе Днепр-Запорожье перевернулась фура: на проезжей части разлилось масло. Будьте внимательны на дороге и не забывайте сообщать о дорожных инцидентах на линию "102" и на "103" в случае, если видите, что в аварии есть пострадавшие. Также подключайтесь к нашему Telegram-чату,чтобы делиться с нами оперативной информацией. Свежие новости вы сможете получать в нашем Telegram-канале.

Renault снес столб Renault снес столб

Ford двигался по Партизанской Ford двигался по Партизанской

Автомобиль планировал поворот направо Автомобиль планировал поворот направо

Renault проигнорировал сигнал поворота и въехал в Ford с левой стороны Renault проигнорировал сигнал поворота и въехал в Ford с левой стороны

Повреждения Ford Повреждения Ford

После столкновения Renault въехал в столб После столкновения Renault въехал в столб

Водителя Renault госпитализировали Водителя Renault госпитализировали

София Елагина

Фото: Руслана Левченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.