UA

В Днепре разбился самолет: погибли пилот и пассажир

В Днепре разбился самолет: погибли пилот и пассажир

В пятницу, 1 мая, недалеко от улицы Березинской в Днепровском районе разбился легкий одномоторный самолет Grumman. В результате авиакатастрофы погибли два человека.

По предварительной информации, пилот пошел на второй круг, но потерял контроль над управлением. Самолет перешел в пикирование, рухнул на землю за пределами взлетно-посадочной площадки "Каменка" и загорелся, - сообщает Информатор, ссылаясь на данные пресс-службы ГСЧС. На борту Grumman были два человека - пассажир и пилот. Оба погибли на месте.

Самолет потерпел крушение примерно в 16:26 - в поле недалеко от дома № 90 на улице Березинской. Окончательно ликвидировать возгорание спасателям удалось к 17:10. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее мы сообщали об аварии недалеко от Елизаветовки - там поезд сбил Hyundai и протащил 500 метров. В инциденте погибли двое — муж и жена. Также писали о несчастном случае на металлопрокатном заводе в Днепре — там погиб 28-летний сотрудник предприятия. Во время размотки металлических рулонов его намотало на барабан аппарата.

В Днепре разбился самолет: погибли пилот и пассажир 1 Самолет разбился за пределами взлетно-посадочной площадки "Каменка"

После падения самолет загорелся После падения самолет загорелся

На борту были два человека - оба погибли на месте На борту были два человека - оба погибли на месте

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.