UA

В Днепре грузовик с кислородом для аппаратов ИВЛ застрял в грязи на территории больницы

В Днепре грузовик с кислородом для аппаратов ИВЛ застрял в грязи на территории больницы

В понедельник, 1 марта, на территории детской больницы имени Руднева грузовик DAF застрял в грязи. Как бы водитель не пытался, выехать на дорогу сам он не смог, из-за чего решил обратиться за помощью в службу спасения.

Грузовик погруз в грязи задними колесами прямо на территории больницы. Цистерна была наполнена кислородом, предназначенным для аппаратов искусственной вентиляции легких, - сообщает Информатор. Водитель пытался выбраться из грязи сам, но с каждым разом только сильнее "зарывался". Когда мужчина понял, что самому ему не справиться, то набрал "101".

На помощь водителю направили бригаду 1-й пожарно-спасательной части. Подцепив один конец буксировочного троса к грузовику, другой - к пожарной машине, спасателям все же удалось вытащить DAF и отбуксировать его на твердое покрытие дороги.

Ранее мы сообщали об аварии новой Харьковской трассе — там перевернулся Volkswagen. Четверых пострадавших забрала скорая. Также писали о том, что на трассе Днепр-Запорожье грузовик Renault, перевозивший кур, вылетел в кювет и перевернулся. Водитель не травмировался, птицы также не пострадали.

 width=

 width=

 width=

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.