UA

В Днепре в сквере Прибрежном 4-летний мальчик упал на фонтан и повредил промежность: ребенок умер в больнице

В Днепре в сквере Прибрежном 4-летний мальчик упал на фонтан и повредил промежность: ребенок умер в больнице

В пятницу, 23 июля в детскую областную клиническую больницу доставили 4-летнего мальчика. У него на теле было множество травм включая рану в районе промежности.

Инцидент произошел около 19:00. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на собственные источники.

По предварительной информации, ребенок гулял с семьей в сквере Прибрежном. Мальчик игрался возле фонтана. В какой-то момент ребенок поскользнулся и упал на фонтан, получив серьезные повреждения. Мама находилась рядом с ребенком и снимала на видео плескающихся детей.

На место вызвали скорую и ребенка отвезли в ОДКБ. "Мальчика сразу направили на операцию. Его оперировали с вечера до 6 утра. Сутки медики пытались стабилизировать состояние ребенка. К сожалению, 25 июля, в 5:00, мальчик умер", - прокомментировал ситуацию директор больницы Алексей Власов.

Стоит быть предельно внимательным, гуляя с детьми на улице. Особенно, если место пребывания связано с водой. Не оставляйте их без присмотра даже дома.

Ранее мы сообщали о том, что в Геническе 20-летний парень из Днепра спрыгнул с катамарана, сломал шею и умер. Также писали, что в Днепре спасают девочку, которая выпала из окна в летнем лагере.

Ярослав Жахалов

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.