UA

В Днепре на жилмассиве Мирный КАМАЗ протаранил жилой дом: видео с места происшествия

В Днепре на жилмассиве Мирный КАМАЗ протаранил жилой дом: видео с места происшествия

9 сентября около 13:10 грузовик КАМАЗ протаранил стену жилого дома по адресу улица Веснина 58, что на жилмассиве Мирный. В результате столкновения часть дома обрушилась. По предварительным данным, в результате происшествия  никто не пострадал.

По словам очевидцев, грузовик двигался по улице Веснина и припарковался на повороте на переулок Синявского. Данный переулок идет в гору из-за этого автомобиль начал катится назад.  В результате этого произошло столкновение с домом по адресу Веснина, 58, часть дома обвалилась. Сообщает Информатор с места происшествия.

По словам водителя грузовика, он поставил транспортное средство на ручной тормоз и передачу. В свою очередь, владелец данного автомобиля, который прибыл на место происшествия, предполагает, что водитель забыл поставить авто на ручник из-за чего и началось движение с горки.

По предварительным данным, водитель находится в трезвом состоянии и на данный момент находится на месте происшествия. На место прибыли сотрудники правоохранительных органов и выясняют обстоятельства произошедшего. Пробки нет, движение свободно.

Напоминаем, ранее мы писали, что сегодня на Гагарина ВАЗ наехал на пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте: видео момента.

https://youtu.be/hY_F8KvHJ1g

Вид сверху Вид сверху

Часть дома обрушилась Часть дома обрушилась

Люди и растения не пострадали Люди и растения не пострадали

Вещи со второго этажа вывались во двор Вещи со второго этажа вывались во двор

Никто не пострадал Никто не пострадал

Ворота дома целы Ворота дома целы

Дмитрий Чимшит

Фото, видео:

Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.