UA

Президиум Днепропетровского облсовета поддержал действия Азарова по сворачиванию евроинтеграции

25 ноября состоялась Президиум Днепропетровского областного совета с участием губернатора Днепропетровщины Дмитрия Колесникова. Собравшиеся единогласно приняли решение обратиться к органам центральной государственной власти и местного самоуправления, пишет "Вестник".

В принятом обращении, в частности, говорится: « Президиум Днепропетровского областного совета, поддерживая политику Кабинета Министров Украины относительно прагматического отстаивания национальных интересов, считает обоснованными и взвешенными действия Правительства Украины, направленные на сохранение политической и экономической стабильности в государстве.

Президиум Днепропетровского областного совета обращается к Кабинету Министров Украины направить свои действия на обеспечение достойных социальных стандартов жизни наших людей, руководствуясь исключительно национальными интересами, интересами сохранения рабочих мест, экономической устойчивости государства, повышением экономического и производственного потенциала, а также на разработку и внедрение ряда мер с целью защиты экономики и населения от возможных рисков.

Президиум Днепропетровского областного совета обращается к Верховной Раде Украины, органам исполнительной власти и местного самоуправления всех уровней, политическим партиям, профсоюзным организациям, трудовым коллективам приложить все возможные усилия для сохранения стабильности в государстве, способствовать улучшению социальных стандартов, созданию рабочих мест, обеспечению достойного уровня жизни населения Украины».

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.