Рамос считает разгром «Днепра» заслуженным

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос прокомментировал разгром своих подопечных со счетом 3:0, пишет "Вестник".

«Игра сложилась таким образом, что первый тайм остался за «Днепром», были у нас моменты, которые не реализовали. На перерыв ушли при счете 0:0. Опасный результат. В итоге, во втором тайме преимущество было на стороне «Зари». В отличие от нас, они свои моменты реализовали — забили три гола. Так что совершенно заслуженно они получили три очка. Нам не хватило точности в завершающей стадии. При тех моментах, которые были, мы не смогли забить даже с пенальти», — подчеркнул тренер днепрян.