UA

В Днепропетровском горсовете создали новую депутатскую группу «Днепр»

В Днепропетровске создана новая депутатская группа Днепропетровского городского совета IV созыва «Днепр».

О создании новой депутатской группы сообщил ее председатель Олег Батюков, пишет "Вестник".

«Мы, депутаты Днепропетровского городского совета, осознавая ответственность, возложенную на нас нашими избирателями и острую политическую обстановку, работая на благо общества, заявляем о создании депутатской группы «Днепр», членами которой являются депутаты Днепропетровского городского совета IV созыва в количестве 32 человек. В связи с ситуацией, которая сложилась в Украине, мы призываем к активной, плодотворной консолидации в работе общины, городского совета и администрации города», — сказал Олег Батюков.

По словам секретаря депутатской группы «Днепр» Андрея Бирюка, деятельность новой депутатской группы будет направлена на эффективное и результативное решение актуальных задач в жизнедеятельности территориальной общины города, подготовку и инициирование принятия городским советом программ, направленных на улучшение качества предоставления коммунальных услуг жителям города, эффективное использование бюджетных средств.

«Считаем, что только совместными усилиями депутатов и представителей общественности можно достичь поставленных целей. Приглашаем всех депутатов стать членами депутатской группы «Днепр». Мы уверены, что вместе сможем больше сделать полезных дел в интересах нашего города», — отметил Андрей Бирюк.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.