UA

Коломойский привлек всемирно известную аудиторскую компанию к борьбе с коррупцией

В Днепропетровской области будет разработана и внедрена Программа противодействия коррупции. Об этом говорится в трехстороннем Меморандуме о сотрудничестве и координации действий между облгосадминистрацией, облсоветом и ООО «ПрайсуотерхаусКупер», пишет "Вестник".

«Документ предусматривает создание и реализацию эффективных инструментов борьбы с коррупцией в рамках комплексной стратегии развития Днепропетровской области. Прежде всего, за счет всеобъемлющего аудита бюджетных процессов. Также среди приоритетных направлений — создание платформы для общественного обсуждения критических вопросов борьбы с коррупцией, координация взаимодействия различных ведомств и структур, совершенствование работы телефонов доверия», — сообщает пресс-служба ОГА.

Меморандум вступает в силу с момента его подписания и действует в течение одного года PricewaterhouseCoopers — международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области консалтинга и аудита. Под «PricewaterhouseCoopers» понимаются компании, входящие в глобальную сеть компаний PricewaterhouseCoopers International Limited, каждая из которых является самостоятельным юридическим лицом. Компания существует на протяжении более 160 лет и входит в т.н. Большую Четверку аудиторских компаний. Штаб-квартира сети — в Лондоне.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.