UA

На Днепропетровщине определили сильнейших в пляжном волейболе студентов

На Монастырском острове города Днепропетровска состоялись соревнования областного фестиваля игровых видов спорта по пляжному волейболу. Это был последний в этом учебном году вид программы фестиваля.

В соревнованиях среди мужчин победу и право принимать участие во Всеукраинском фестивале получили студенты Национальной металлургической академии Украины, на втором месте команда Днепропетровского национального университета железнодорожного транспорта, третье место у студентов Днепропетровского национального университета им. О. Гончара, пишет "Вестник".

Среди женщин первое место у студенток Днепропетровского национального университета им. О. Гончара, второе место у команды Приднепровской академии строительства и архитектуры, третье место заняли студентки Национальной металлургической академии Украины.

Это был последний в 2013-2014 учебном году вид программы фестиваля. Всего в рамках фестиваля было проведено 12 соревнований. В нем приняли участие 86 команд и около 600 участников.

В общекомандном зачете после 12 видов программы впереди Национальная металлургическая академия Украины и Академия таможенной службы Украины.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.