UA

В Днепропетровске на Новом мосту столкнулись 4 автомобиля

Вчера, около 19.00, на Новом мосту в Днепропетровске, произошла авария с участием четырёх автомобилей. Со слов участников ДТП стало известно, что «Mitsubishi» ехал по мосту в крайней левой полосе с правого берега Днепра в сторону левого. Он остановился, из-за образовавшейся впереди него пробке. В это время, на большой скорости и с включёнными фарами в него, сзади, врезался автомобиль «BMW». Об этом 34.ua сообщил «ЗОВ».

Уходя от удара, водитель «BMW»  выкрутил руль в сторону встречной полосы, где и столкнулся с автомобилем “KIA”. Ехавший за “KIA” автомобиль “Scoda”, так же попал в ДТП, но уже по касательной.

Водитель автомобиля «BMW», а это бывший сотрудник ГАИ работавший в отделе административной практики, пояснил, что да, он выехал на полосу встречного движения, но он не виноват. А виноват водитель автомобиля “KIA”, который не ушел от столкновения и допустил аварию.

В результате аварии водитель “KIA” был доставлен в больницу с перелом тазобедренной кости и рваными ранами. В больницу также был доставлен и пассажир с автомобиля «BMW», но не с травмами, а из за шокового состояния.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.