«Днепр» разгромил «Карпаты» и вышел на первое место в турнирной таблице

Первый домашний поединок «Днепра» призван был ответить хотя бы частично на массу вопросов. Причем после неудачного матча в среду в Копенгагене к тем, что касаются собственно игры, добавился и психологического порядка: не способна ли была та неудача негативным образом повлиять на моральное состояние команды, пишет "Вестник".

Первый тайм прошел оживленно – у хозяев поля были шансы на открытие счета, но на перерыв днепряне и львовяне ушли с нулями на табло.

Зато во второй 45-минутке подопечные Маркевича сполна назабивали «Карпатам»: благодаря голам Бруно Гамы, Николы Калинича и дубля Евгения Шахова довели счет до разгромного: 4:0, ответив на все вопросы, которые были перед матчем у любителей футбола и экспертов.

Итог: сверхрезультативная победа «Днепра» и первое место в турнирной таблице чемпионата Украины.