Экс-наставник «Днепра» Хуанде Рамос в интервью программе «ПроФутбол» признался, что хотел продлить контракт с днепропетровским клубом
«От Коломойского я получил предложение продлить контракт на два года, но в связи с военными действиями я был очень обеспокоен и решил, что это не лучшее время для пребывания в Украине.
Моя семья вернулась в Испанию, поэтому я остался один в Днепропетровске. Не хотел, чтобы так продолжалось дальше. На мое решение повлияли исключительно политические аспекты. Я хотел продлить контракт с «Днепром», но был вынужден уйти», — признался тренер.
Напомним, что испанский специалист Хуанде Рамос, возглавлявший «Днепр» с октября 2010 года, решил не продлевать контракт с днепропетровским клубом и летом покинул команду.
