UA

В Днепре девушка за рулем BMW убила двух человек и сбежала

В Днепре девушка за рулем BMW убила двух человек и сбежала

В Днепре случилась ужасная трагедия. Ночью 6 июня по городу на большой скорости ехала иномарка. Водитель не справилась с управлением, машину вынесло на тротуар, где авто, ударившись о дерево, убило человека. Так же в машине погиб пассажир. Девушка-водитель с места ДТП сбежала. Об этом сообщил 056.ua

Как сообщают  очевидцы происшествия, вниз по проспекту Дмитрия Яворницкого на большой скорости ехал BMW под управлением молодой девушки. На пересечении с улицы Сичевых стрельцов водитель не справилась с управлением, и её автомобиль отбросило на тротуар, где авто сбило мужчину, который ожидал маршрутное такси.

С места ДТП девушка уехала на автомобиле. В патрульной полиции сообщили, что нашли автомобиль, который подвез девушку с места ДТП. Водителя она попросила довезти ее до цирка. Куда она направилась потом, водитель не знает. Патрульные установили личность погибшего пешехода. Он оказался местным жителем. Ждал маршрутку, чтобы доехать домой. В покореженной BMW находился, кроме девушки-водителя, пассажир. Его личность полицейские также установили, у него нет родственников в Днепре. Из Мариуполя выехал отец погибшего для опознания.

Все обстоятельства ночного ДТП установит следствие.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.