UA

В Желтых Водах полиция изъяла игральное оборудование на сумму 600 тыс. грн.

В Желтых Водах полиция изъяла игральное оборудование на сумму 600 тыс. грн.

Полиция Днепропетровщины раскрыла сеть подпольных игральных заведений, которые работали в Желтых Водах. Правоохранители провели 5 обысков, изъяли более 50 единиц игорной техники и оружие. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Днепропетровской области.

PM462image008

Полицейские задокументировали факты предоставления услуг в сфере игорного бизнеса в 3-х учреждениях Желтых Вод, по одному из адресов зал не функционировал. Во всех заведениях находились игроки и сотрудники – администраторы и охрана.

PM845image002

Во время обысков полицейские изъяли 33 игровых автомата, системный блок и полторы тысячи гривен.

По месту жительства предполагаемого организатора сети указанных учреждений изъято 17 игровых автоматов, договоры аренды вышеуказанных помещений, 600 долларов США и травматический пистолет. Всего во время обысков изъято игорного оборудования на общую сумму 600 тысяч гривен.

Продолжаются следственные действия.

Организаторам нелегального бизнеса грозит немалый штраф: от 170 тысяч до 680 тысяч гривен.

С целью борьбы с игорным бизнесом на территории региона, Управление просит граждан, которым известна любая информация относительно функционирования игорных заведений, сообщать в УЗЕ в Днепропетровской области по телефону (056) 745-04-40 и на электронный адрес uze.dnepr@ukr.net.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.