UA

В Днепре полицейского подстрелили во время задержания преступника

В Днепре полицейского подстрелили во время задержания преступника

В Днепре, во время задержание злоумышленника, подстрелили полицейского.  Как сообщили врачи, пуля попала в левую часть груди, ему оказали первую неотложную помощь, теперь он ожидает операции в больнице. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции в Днепропетровской области.

PM630image003 PM384image001

Ранение днепровский полицейский получил 28 июля около 17:30. Это случилось время попытки задержания мужчины, которого подозревали в нанесении тяжких телесных повреждений, так как 16 июля мужчина ранил в грудь из этого самого пистолета своего 27-летнего соседа.

Вместе с напарником на служебном автомобиле пострадавший выехал на задержание. Заметив подозреваемого за рулем автомобиля, они подошли к нему и представились. Неожиданно водитель начал стрелять по правоохранителям. Он пользовался переделанным пневматическим револьвером типа Флобер с усиленной силой удара.

После того как злоумышленник подстрелил полицейского ему удалось сбежать. Но благодаря введенному плану «Перехвата» его удалось задержать. Теперь бандиту грозит наказание от 5 до 12 лет лишения свободы.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.