UA

В Днепре известный блогер представил свою книгу

В Днепре известный блогер представил свою книгу

Известный блогер и публицист Сергей Иванов побывал в Днепре и представил свою переизданную книгу «Противоречия», которая  была написана еще до войны на востоке страны. Об этом сообщают в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Сам Сергей Иванов уроженец Луганской области, сейчас живет в Киеве. Начинал карьеру в правоохранительных органах, сегодня подрабатывает юристом и пишет для украинских и иностранных СМИ, ведет блог.

«Книга – это сборник, который не имеет единой концепции. Это ряд рассказов, эссе, внежанровых текстов, но все они художественные. Здесь нет политики, политкорректности, шаблонов. Единственное, что объединяет главы книги, - это честность. Честность перед самим собой», - говорит Сергей Иванов.

Блогер рассказал, что недавно ему поступило предложение написать сценарий к фильму по мотивам книги. Такое предложение Сергей Иванов воспринял положительно, теперь главное для того, чтобы герои рассказов перекочевали на экран – это найти мецената.

Отметим, что книга «Противоречия» впервые увидела свет в 2013 году. Была переиздана в июне 2016. На 200 страницах - рассказ в стиле классического реализма и философские эссе, которые охватывают 2011-2014 годы.

Побывать на презентации книги мог любой желающий. Проходила она в одном из залов областной администрации. Пообщаться с автором пришли около 300 человек. Сергей Иванов читал отрывки из сборника, отвечал на вопросы из зала, дискутировал и много шутил.

До этого жители Днепра смогли послушать Паштета Белянского, блогеров Gorky Look и Serg Marco. Совсем недавно с концертом в зале ОДА побывал российский поет Орлуша.

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.