UA

Мэр Днепра обратился к членам оргкомитета Евровидения-2017

Мэр Днепра обратился к членам оргкомитета Евровидения-2017

Городской голова Днепра Борис Филатов пригрозил членам оргкомитета Евровидения-2017, что, если они не поспешат определить город-победитель, Днепр может и вовсе потерять к конкурсу интерес.

Об этом он написал на своей страничке в социальной сети Фейсбук.

«Зло и официально. Уважаемый члены оргкомитета по "Евровидению-2017"! Пожалуйста, определитесь с городом-победителем в кратчайшие сроки. Время уходит. И уходит оно как для Днепра, так и для Киева с Одессой. Для всей страны уходит. Выродите, пожалуйста, хоть какое-то, но решение.

Еще неделю потяните и нам уже точно не будет интересно этим вопросом заниматься. Мы люди серьезные и понимаем объем поставленных задач. Надеюсь, что и вы тоже понимаете», - написал Борис Филатов.

Напомним, город, в котором пройдет престижный песенный конкурс Евровидение-2017 должны были определить еще до 1 августа. В финал конкурса вышли три украинских города – Киев, Днепр и Одесса. На мероприятия в рамках конкурса "Евровидение-2017" правительство выделило Государственному комитету телевидения и радиовещания 450 млн. грн. из резервного фонда.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.