UA

В Днепре пройдет шестой "Кубок Верности"

В Днепре пройдет шестой "Кубок Верности"

В следующую субботу, 3 сентября, в Днепре состоится очередная выставка беспородных собак - "Кубок Верности". На этот раз организаторы подготовили новые номинации для участников, о чем рассказали волонтеры общества "Верность" Татьяна Савченко и Олеся Давыдюк.

Принимать участие в выставке, по традиции, будут беспородные собаки, однако в этом году будет и несколько конкурсов для породистых животных: конкурс "Самый юный хозяин" для детей от 5 до 12 лет, конкурс "Самый креативный костюм" и конкурс "Самый ловкий".

Поучаствовать в кубке могут все желающие хозяева привитых собак. Для этого необходимо зарегистрироваться по телефонам (050) 288 79 49 и (067) 563 00 06, либо на форуме сайта ww.vernost.dp.ua, а также прийти на выставку к 11.00. Стоимость участия - 100 гривен, сюда входит медаль и призы побеителям, а также - благотворительный взнос на помощь животным.

Предусмотрены развлечения также и для гостей выставки, в том числе - и для детей. "Кубок Верности" пройдет в парке им. Глобы 3 сентбря с 11.00 до 15.00.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.