UA

Что в Днепре делать с детьми на выходных

Что в Днепре делать с детьми на выходных

Грядут последние летние выходные. Информатор собрал самые интересные мероприятия для детей и их родителей.

Чемпионат для самых маленьких "Карапузы, вперед!". Чемпионат города по ползанию, фотосессия, игры и танцы, 8 "забегов", розыгрыш призов и многое другое. Для регистрации участников необходимо отправить письмо на электронный адрес kotenokclub@ua.fm и в день мероприятия прийти за 30 минут до начала соревнований. В заявке необходимо указать:

- тема письма «Карапузы, вперед»

- фамилия, имя родителя;

- фактический адрес проживания (город, улица);

- возраст и имя, фамилия ребенка; полная дата рождения;

- контактный телефон;

- дата подачи заявки.

Когда: 28 августа. Где: ТЦ "Кубометр". Сколько: бесплатно. Контакты: 067 568 4340

Пиратский квест для ребят 5-8 лет.  Пиратский квест по поиску сокровищ в клубе "Знайка". По окончанию квеста - чаепитие и мастер-класс по созданию посланий в бутылке с цветной солью. Желательна пиратская атрибутика в костюме.

Когда: 27 августа. Где: клуб "Знайка". Сколько: 130 грн. Контакты: +380937620108, +380689186052

День школьника. Дошкольников и школьников младших классов ждут конкурсы с участием различных героев, развлекательная программа и подарки от партнеров.

Когда: 28 августа. Где: ТРЦ "Дафи". Сколько: бесплатно. Контакты: 067 543 00 84

Фестиваль творчества. ПРАВДА PARK приглашает солистов и коллективы с 26 августа по 24 сентября (каждую пятницу, субботу и воскресенье) стать участниками I Всеукраинского фестиваля творчества "ДНІПРО ВІДКРИВАЄ ТАЛАНТИ". Участие бесплатно для детей от 3 лет, призовой фонд - 5 тысяч гривен. Победители получают кубки, медали, дипломы, подарки от спонсоров, памятные подарки. Каждый участник получает диплом и памятные подарки от организаторов и спонсоров. Видео и фотосъемка на протяжении всего фестиваля. Количество мет ограничено, регистрация по телефону.

Когда: 26-28 августа. Где: Правда Park. Сколько: бесплатно. Контакты: (067) 568 76 21

Открытый урок по робототехнике. 5 секретов разработчика роботов, 4 основные платформы, на которых проектируются роботы, 7 фактов о роботах, которые вас сильно удивят, 10 причин, почему робототехника изменит мир и почему это стоит изучать сейчас, 5 технологий, которые вам нужно знать, чтобы начать собирать и программировать роботов. Открыта обязательная предварительная регистрация - ЗДЕСЬ

Когда: 27 августа. Где: акакдемия "Шаг". Сколько: бесплатно. Контакты: 099-600-66-77

Кроме того, как ранее сообщал Информатор, в субботу пройдет Семейный фестиваль, а в воскресенье - Kolir fest.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.