UA

Бойцы АТО с семьями примут участие в сплаве по Днепру

Бойцы АТО с семьями примут участие в сплаве по Днепру

Бойцов АТО с семьями приглашают принять участие в сплаве на каяках. Об этом Информатору сообщила пресс-служба Днепропетровской областной администрации.

Сплав состоится 3 сентября. Участники будут сплавляться в двухместных и трехместных каяках, стартовав в Новоселице. Финиш - Монастырский остров. Всего участники пройдут около 15 км, с остановкой для отдыха.

«Мы не имеем права забывать о людях, которые защищали и продолжают защищать наш покой на Востоке страны, - отметил председатель Днепропетровской областной администраци. - Мы первыми в Украине создали Центр помощи бойцам АТО и реабилитационный центр. Возвращаем демобилизованных к мирной жизни и с помощью спортивных соревнований. Уже через несколько дней устроим для них сплав на каяках».

 

На данный момент для участия в сплаве зарегистрировалось 42 человека, всего же планируется, что присоединится около 100 участников.

Программа сплава на каяках:

9:30 – 10:00 - сбор возле касс Цирка в Днепре

10:00 - отправление автобуса на Новоселицу

10:45 – 11:15 - инструктаж участников

11:15 - старт заплыва

13:00 – 14:00 - отдых возле Богородицкой крепости

16:00 - финиш на Монастырском острове в Днепре

Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить форму.

 

Последние новости Днепра

>>> В Днепре до конца года отремонтируют 10 футбольных площадок>>> На Шинной испорчено дорожное покрытие и застревают машины (ФОТО)>>> Ядовитые змеи в Днепре: где водятся и как распознать опасную

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.