Заявки принимаются с 6 по 27 сентября.
Об этом на пресс-конференции сообщил командир батальона патрульной полиции в Днепре Денис Петухов.
«Требования к кандидатам не изменились: возраст от 21 до 35 лет, украинское гражданство и желание служить на бессрочной службе. По Днепру открыто 100 вакансий», — рассказал Петухов.
«Перед началом учебного процесса кандидаты должны заполнить анкету, пройти медосмотр и психологическую подготовку, сдать физическую подготовку и пройти собеседование», — добавил командир батальона патрульной полиции в Днепре Денис Петухов.
«Претендентов ждет 2-3 месяца обучения. Это как теория, так и практика. Для девушек и парней — разные нормативы в физической подготовке», — добавил Петухов.
«Тестирование и обучение будет проходить в Киеве. Возможность обучения по месте есть, но скорее всего это будет столица», -подытожил Денис Петухов.
Последние новости Днепра
>>> Директоров школ будут увольнять за чипсы и газировку
>>> Днепр попрощался с российскими городами-побратимами
