UA

В Днепре проведут "Славный пикник"

В Днепре проведут "Славный пикник"

Ко Дню города для детей и их родителей проведут уютное семейное мероприятие - "Славный пикник". В парке Шевченко с 10.00 до 14.00 семьи с малышами смогут приятно провести время, повеселиться и отдохнуть.

Как сообщает секретарь городского совета Днепра Вячеслав Мишалов, на мероприятии будет 20 разных игровых площадок для детей. Одновременно в играх и развлечениях смогут принимать участие 1500 малышей.

На "Славном пикнике" родителям не придется тратить деньги, так как там будет действовать своя валюта - "пикчи". Их можно будет зарабатывать за участие в различных конкурсах, а потом тратить на мороженое и хот-доги. Как объяснил Вячеслав Мишалов, место для проведения пикника выбрали не случайно. Парк Шевченко - одно из самых любимых мест для прогулок с детьми, там удобная транспортная развязка, и каждый желающий сможет с легкостью добраться до парка на общественном транспорте.

Секретарь городского совета утверждает, что за мусор после мероприятия можно не беспокоиться. Коммунальные службы, которые отвечают за вывоз отходов, будут работать целый день без остановки, поэтому проблем возникнуть не должно.

Последние новости Днепра

>>> Борис Филатов: Днепр — украинский феномен

>>> ПриватБанку дали 3 года

>>> На Ворошилова дотла сгорел автомобиль Audi Q7 (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.