UA

Как Коломойский убивает "Днепр": стала известна схема

Как Коломойский убивает "Днепр": стала известна схема

Олег Печорный раскрыл схему того, как "Днепр" могут признать банкротом, но Коломойский при этом ничего не потеряет.

По мнению главы профсоюза футболистов Олега Печорного, Мирону Маркевичу будет крайне сложно отсудить у собственника "Днепра" Игоря Коломойского свои деньги. Кроме того, Печорный считает, что своими действиями хозяин "Днепра" уничтожает команду.

Информатор предлагает выдержку из интервью с экспертом.

- В октябре начинается суд на "Металлистом", и такие футболисты, как Эдмар и другие таки получат свои деньги. Дело в том, что на балансе "Металлиста" еще осталось немало клубного имущества, суд наложил не него арест, его продадут и вырученные средства пойдут на погашение задолженности перед футболистами и работниками клуба.

А вот ситуация в "Днепре" неутешительная. На балансе этого клуба нет никакого имущества. Ничего! У них нет ни стадиона, на базы, ни тренировочных полей... Даже автобусов нет - все это заблаговременно перевели на баланс "ПриватБанка". Поэтому, если даже должники выигрывают суд у Коломойского, "Днепр" признают банкротом и неспособным погасить никакие долги. Если откровенно, то другого от Коломойского я и не ожидал. Он делает все, чтобы уничтожить эту команду.

Последние новости Днепра

>>> СМИ: Маркевич решил воевать с «Днепром»

>>> 18-летний парень пытался подорвать Ж/Д вокзал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.