UA

В Черновцах патрульные почтили память погибших коллег из Днепра (ВИДЕО)

В Черновцах патрульные почтили память погибших коллег из Днепра (ВИДЕО)

В Черновцах почтили минутой молчания убитых в Днепре патрульных полицейских.

Об этом журналист Информатора сообщает со ссылкой на организаторов акции.

Убийство двух полицейских поразило Андрея. Он патрулирует в Черновцах. Вчера он пришел на Центральную площадь почтить память погибших коллег из Днепра.

«Никто не знает, что тебя ждет, - рассуждает Андрей. - Каждый вызов оценивается очень по-разному. Простая семейная ссора может начинаться обычной спором между супругами, а может закончиться поножовщиной. И ты, когда приезжаешь, едешь на одно, а можешь приехать на совсем другое, когда одной из сторон уже нет. Все бывает»

Артему было 27, его напарнице Ольге - 35. В воскресенье утром они остановили автомобиль Citroen за нарушение правил дорожного движения. Водитель автомобиля начал оказывать сопротивление работникам полиции, а затем совершил несколько выстрелов и скрылся с места происшествия. Мужчина скончался на месте, женщина - в больнице.

«Молодые люди, которые оставили маленьких детей, - прокомментировал на площади начальник патрульной полиции г. Черновцы Олег Иосифа. - Вчера мы слышали, что у дочери молодого офицера был день рождения - 3 года исполнилось вчера. Мы всегда, выходя на службу, помним, что нас ждут дома».

Последние новости Днепра

>>> Полиция Днепра провела учения (ФОТО)

>>> ТОП-10 странных штрафов в Украине

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.