UA

Как выглядит новый супермаркет АТБ в Днепре: что показали результаты проверки (ФОТО)

Сегодня Информатор отправился инспектировать обновленный АТБ-маркет по адресу бульвар Звездный, 3.

Критерии оценивания были следующими: чистота, срок годности продуктов, внешний вид продукции, качество обслуживания, интерьер и экстерьер. Которые оценивались от 1 до 10 баллов.

Чистота: 9,5. В целом, на полках супермаркета чисто, пол вымыт. Однако, оценку снизила пара слегка запылённых банок с фасолью.

atb2

Интерьер: 10. Интерьер АТБ-маркета разработан с учетом передовых практик торговых сетей. Новая система освещения делает более приятной атмосферу магазина, а товар – более привлекательным. Для большего удобства покупателей проходы в торговом зале несколько расширили. Также установлено холодильное и морозильное оборудование нового типа. Все это делает приятным процесс покупок в данном супермаркете.

atb11

Срок годности продуктов: 9. Информатор не обнаружил просроченных продуктов, однако были замечены товары, срок годности которых истекает сегодня. Надеемся, что их вскоре уберут с прилавков супермаркета.

atb7

atb5

atb4

Внешний вид продукции: 8. Непригодными для продажи, по нашему мнению, являются баклажаны не первой свежести. Также Информатору попалась на глаза погнутая жестяная банка кошачьего корма.

atb6

atb9

atb10

atb8

Качество обслуживания: 10. Персонал отлично ладит с покупателями. Работники супермаркета без проблем подсказали, где находятся необходимые нам товары. А в отделе выпечки рассказали об приготовлении и составе продукции.

Экстерьер: 10. Местоположение достаточно удобное. Единственный конкурент – гипермаркет "Велмарт" (ТРЦ Дафи). Но на данный момент АТБ-маркет выигрывает по чистоте, ценам и внешнему виду продукции, а также интерьеру.

atb1

Общая оценка АТБ-маркета составляет 9,4.

Информатор не сотрудничает с супермаркетами. Данная информация размещена не на правах рекламы.

Последние новости Днепра

>>> В Днепропетровской области больше не будет мобилизации

>>> В Днепре презентуют книгу про Иловайск

>>> Под Днепром запустили огромную солнечную электростанцию (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.