Днепр оказался на дне (ВИДЕО)

"Днепр" в Луцке со счетом 3-0 уступил местной "Волыни".

Об этом Информатор сообщает с места событий.

Команда Дмитрия Михайленко еще на один шаг приблизилась к зоне вылета. Виталий Кварцяный сполна отдал долг за разгром в первом раунде чемпионата Украины.

Первый год был пропущена на 26 минуте. Мемешев мощным ударом реализовал пенальти. 1-0. На 55-й минуте Ляшенко отдал пас на левый край штрафной днепрян, где Дудик вышел один на один и уверенным ударом отправил мяч мимо Лунина в дальний угол ворот. 2-0. Контрольный выстрел в голову случился под занавес матча, на 86-й минуте. Петров по центру прорвался к нашей штрафной, после чего классной передачей низом вывел Шаповала один на один, а тот уверенным ударом реализовал момент. 3-0.

3-0 и до дна всего один шаг... но если честно, мы уже на дне.