UA

В Днепре "накрыли" бизнес местной наркодилерши

В Днепре "накрыли" бизнес местной наркодилерши

На этих выходных в Днепре во время оперативно-профилактических мероприятий оперативники задержали ранее судимую наркосбывательницу.

Об этом Информатору сообщил начальник управления по обслуживанию Днепропетровской и Запорожской областей Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины Сергей Дереза.

dereza-s-i

Преступница имела при себе партию метамфетамина, весом 25 граммов.

По словам специалистов этот объем относится к особо крупных размерам, и по ценам «черного» рынка может стоить больше 20 тысяч гривен.

1-1

По словам задержанной, она планировала сбыть психотроп в Днепре. Где женщина взяла эту партию так называемого «пороха» и как долго занимается этим нелегальным бизнесом - установит следствие.

В настоящее время проводятся мероприятия по установлению преступных связей указанного лица и выявления возможных каналов распространения психотропного вещества.

Сейчас открыто уголовное производство по статье 307 Уголовного кодекса Украины, согласно которой правонарушителя может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет с конфискацией имущества.

Последние новости Днепра

>>> Днепряне сдали более 15 литров крови для онкобольных детей

>>> В Днепре появились «голые женщины» (ФОТО)

>>> Завтра отключат свет в 5 районах Днепра

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.