UA

Экстремальный Днепр: где покататься на квадроциклах (ФОТО, ВИДЕО)

Экстремальный Днепр: где покататься на квадроциклах (ФОТО, ВИДЕО)

Информатор запускает новый видео-проект, с помощью которого вы узнаете много интересного об экстремальных видах спорта и отдыха в Днепре.

Информатор и Клуб активного отдыха "KAVA" расскажут вам, где и как можно весело провести время и покататься на квадроциклах.

Прогулки на квадроциклах один из видов активного отдыха, пользующийся широкой популярностью как у молодежи так и у людей более старшего поколения. После такой прогулки, вам гарантированно захочется совершить еще несколько выездов на четырехколесном коне.

Можно точно сказать, что эмоции во время поездки просто зашкаливают, особенно если местность песчаная и необъезженная.

Мы с KAVA отправились туда, где кататься сложнее всего (как нам показалось). Много ям, песка, мелких камней - как раз то, что может удивить и принести новые эмоции человеку, который хочет экстрима.

Страшно не было - инструктор знает свое дело и с ним безопасно. Но вот новые ощущения, когда квадроцикл набирает полный разгон и несется по ямам и песку, забыть просто невозможно.

Перед поездкой ребята полностью рассказывают и показывают, как руководить квадроциклом и каких правил безопасности нужно придерживаться.

Поездка начинается возле ТРЦ "Вавилон", не выезжая в дальние дали, с бесплатной и свободной парковкой авто, с возможностью переодеться, сходить в туалет и так далее.

pjzzd1vfgtc

Далее - вы катаетесь по парку и пляжу Воронцова, затем выезжаете на хорошую открытую песчаную трассу площадью 150 тыс. кв. м. (безопасную, без деревьев!) с пологими и крутыми подъемами и спусками, и там вам дают полную свободу действий! (в меру и под контролем инструктора). Вот тут и происходит основной выброс адреналина: начинаете с равнины, затем переходите на покатые горки и спуски, после на крутые и увеличиваете темп.

kudzwibuvze

Отметим, что если вы хотите попробовать, но никак "не дойдут руки" - не откладывайте, обращайтесь к организаторам, поездка, как говорится, сделает ваш день! Лично нам - очень понравилось и мы всем рекомендуем!

Не стесняйтесь, выражайте эмоции и открывайте новое, ну а в этом поможем мы и KAVA!

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> Грибной сезон открыт: как не собрать ядовитый урожай

>>> В Днепре полицейские на Toyota Prius протаранили столб (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.