UA

В Днепре разыскивают парней, которые поиздевались над полицейской (ВИДЕО)

В Днепре разыскивают парней, которые поиздевались над полицейской (ВИДЕО)

В Днепре ищут парней, которые поиздевались над патрульной полицейской. Вместо того, чтобы помочь девушке, они снимали на видео свои издевательства на ней.

Об этом Информатор сообщает со ссылкой на ТСН.

На видео девушка в форме находится в плохом состоянии и не понимает, что с ней происходит. Вместо того, чтобы вызвать скорую, три парня смеются над человеком, который еле держится на ногах. Перед этим патрульная потеряла сознание и упала на улице.

Видео парни выложили в интернет с подписью, что полицейская - под наркотиками. Это уже опровергли врачи. Экспертиза не обнаружила в крови ни следов наркотиков, ни алкоголя.

На данный момент девушка находится в состоянии средней тяжести. Медики проводят обследование, чтобы установить диагноз.

В полиции говорят, что 24-летняя патрульная ранее проходила лечение из-за обострения болезни сердечно-сосудистой системы. Правоохранители разыскивают молодых людей, которые не предоставили помощь человеку.

"Есть статья 136 - это оставление человека в беспомощном состоянии, поскольку требовалось вызвать медицинскую помощь, и они отчетливо видели, что она упала, что она потеряла сознание", - прокомментировал руководитель патрульной полиции Днепра Владимир Богонис.

Последние новости Днепра

>>> В Днепре изъяли противотанковую мину (ФОТО)

>>> Бойца АТО из Днепропетровской области демобилизовали после смерти

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.