UA

Зозуля написал гневный пост о Путине, Тимати, концерте L'one в Днепре, "Квартале 95", футболистах и патриотизме

Зозуля написал гневный пост о Путине, Тимати, концерте L'one в Днепре, "Квартале 95", футболистах и патриотизме

Бывший игрок "Днепра", а сейчас нападающий испанского "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля не понимает, как могут звезды российского шоу-бизнеса собирать полные залы в украинских городах и почему игроки уехавшие в Россию сразу становятся врагами народа.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальную страничку футболиста в Facebook.

"Вот я не могу понять одного - едет украинский футболист играть в рассею, он сразу враг народа. Ненависть, гневные посты в фб, куча дерьма сразу льется на него, а приезжают в Украину с концертами люди, которые открыто поддерживают и прославляют путина - так у нас сразу полные залы! Вот как так?!?!

Тимати спокойно выступает в Одессе, L'one в Днепре дает концерт (и вопрос не только к этому городу!). Не узнаю свой родной город, который всегда был промером патриотичности и в определенное время щитом для всей страны!!

Не понимаю... Люди, вы думаете своей головой? Что за двойные стандарты? Почему футболисты враги? Почему "95 квартал" стал для вас ненавистным? Как вы можете приходить на концерт человека, чей язык глубоко в (|) у Пу? До отказа забивать зал...  Чем занимаются наши спец. службы? О чем думают организаторы? С таким подходом мы очень долго не сможем ничего поменять в стране...

P.S. У него тур по Украине, задумайтесь другие города! Любите Украину, а не делайте вид!!!", - написал Роман Зозуля на своей страничке.

Добавим, что концерт российского хип-хоп исполнителя L`One состоялся несколько дней назад в Днепре в Concert Hall OPERA. Делами L`One занимается российский музыкальный лейбл Black Star, одним из владельцев которого является заслуженный артист Чеченской Республики Тимати.

Напомним, российский артист Тимати в октябре 2014 года заявил, что считает развал СССР большой ошибкой, а то, что происходит в Украине, воспринимает «как в семье, где младший брат тяжело запил или сел на наркотики».

bezymyannyj

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.