UA

Укрпочта научит предпринимателей Днепра продавать за границей: узнай подробности

Укрпочта научит предпринимателей Днепра продавать за границей: узнай подробности

Укрпочта запускает экспортную Школу E-Export School для украинских предпринимателей. Задача школы - помочь малому и среднему бизнесу через электронной коммерции выйти на внешние рынки и успешно продавать свои товары за границу.

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе Укрпочты.

«Мы стремимся привлечь как можно больше украинских производителей к глобальному рынку онлайн-торговли и увеличить продажи их товаров за границу. Эксперты школы на собственных примерах будут учить ее слушателей, как наладить экспорт малому и среднему бизнесу в уже существующих юридически-правовых условиях, как развивать новый канал дистрибуции в других странах, - отметил по этому поводу генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский. - Со своей стороны Укрпочта сможет предоставить возможность тем украинским производителям, которые сегодня еще не могут себе позволить крупные инвестиции в развитие полномасштабного традиционного экспорта, начать экспортную деятельность в формате e-commerce с любого отделения Укрпочты ».

Электронная коммерция, которая предусматривает пересылки товаров в почтовых или экспресс-отправлениях в адрес конечного потребителя, имеет ряд важных преимуществ перед большим экспортом.

Также e-commerce export - это возможность протестировать продукцию на глобальных онлайн рынках, быстро зарегистрировавшись на торговой площадке и заплатив от 2 до 50 долларов абонентской платы, выставить свой товар и понять он актуален для мира или нет, и потом масштабировать этот бизнес.

Формат школы - 8-часовой лекторий, в рамках которого эксперты расскажут о то, как работают основные бизнес-модели в Украине, представляют рабочие инструменты для запуска экспорта в e-commerce формате и прочее. 

Обучение Экспортной школы E-Export School пройдут в крупнейших городах Украина 17 ноября во Львове, 23 ноября - в Одессе, 29 ноября - в Днепре, 6 декабря - в Харькове и 13 декабря - в Киеве.

Для украинских производителей и торговых проектов в мероприятии бесплатная. Регистрацию можно пройти на сайте школы http://e-school.ukrposhta.ua/.

Последние новости Днепра

>>> Утром в Днепре в парке ограбили женщину. Подозреваемый задержан

>>> Подозреваемого в ограблении мужчину обнаружили в больнице

>>> В Днепре патрульные задержали мужчину во время «закладки» наркотиков

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.