UA

Куда смогут летать днепряне этой зимой

Куда смогут летать днепряне этой зимой

Украинцы этой зимой смогут летать прямыми рейсами в 39 стран мира.

Об этом Информатор узнал от Госавиаслужбы.

На время зимнего периода, с 30 октября - до 25 марта, Госавиаслужба утвердила расписание регулярных рейсов в 39 стран: Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Армения, Греция, Грузия, Эстония, Израиль, Иран, Испания, Италия, Иордания, Казахстан, Китай, Кипр, Латвия, Литва, Ливан, Молдова, Нидерланды, Германия, Объединенные Арабские Эмираты, Польша, Румыния, Словакия, США, Тунис, Таиланд, Турция, Венгрия, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка.

При этом соглашение с Бразилией ратифицировано законом Украины от 2011 года, однако в Госавиаслужбе отсутствует информация о вступлении его в силу. Соглашение с КНДР было заключено в 1997 году, и отмечается, что после снятия санкций ООН украинская сторона осуществит внутригосударственные процедуры. Соглашение с ОАЭ ратифицировано в 2015 году, но информация о вступлении в силу также отсутствует. Так же отсутствует информация о вступлении в силу соглашения с Черногорией. Соглашение с Югославией не начало действовать, поскольку такое государство перестала существовать в 2006 году. Соглашение между Украиной и Европейским Сообществом об определенных аспектах воздушного сообщения было утверждено указом президента в 2006 году.

По данным аэропорта Днепра, на сегодня прямым рейсом из нашего города можно полететь в: Израиль (Тель-Авив), Австрия (Вена), чартерные рейсы: Египет (Шарм эль Шейх) и Италия (Верона).

Среди регулярных рейсов на внутренних направлениях - Киев, Львов.

Последние новости Днепра

>>> Что мэр Днепра думает о дорогах города и их ремонте (ФОТО)

>>> Что будет со свалкой в Диевке?

>>> НБУ выпустит электронные деньги

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.