UA

В Днепре стартует E-Export School для предпринимателей

В Днепре стартует E-Export School для предпринимателей

В Днепре 29 ноября Укрпочта открывает Экспортную Школу E-Export School. Цель школы - помочь украинскому бизнесу с помощью электронной коммерции выйти на внешние рынки и успешно продавать свои товары.

Об этом Информатору сообщила пресс-служба Укрпочты.

«Рынок электронной коммерции стремительно развивается, и мы с помощью E-Export School открываем глобальный рынок онлайн-торговли для украинских производителей. Это хорошая возможность и для малого, и для крупного бизнеса узнать об инструментах, как расширить свои рынки сбыта в другие страны. Наша цель - увеличить количество таких экспортеров как Ukrainian Gears», - рассказал генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский.

В течение 8 часов эксперты расскажут слушателям Школы об основных бизнес-моделях в Украине, представят рабочие инструменты для запуска экспорта в формате e-commerce и др. Эксперты школы - люди из реального бизнеса, которые нашли свою нишу и успешно выстроили свое дело на экспорт из Украины в формате электронной коммерции и покажут реальные кейсы развития своего бизнеса.

«Укрпочта имеет доступ в любую точку Украины и возможность экспортировать товары в формате e-commerce через любое отделение. Сейчас многие украинские предприниматели продают свою продукцию в сотни стран мира и пользуются логистическими возможностями Укрпочты. Мы хотим видеть еще больше украинских производителей среди лидеров онлайн-торговли и поможет в этом такой проект как E-Export School от Укрпочты», - отметил Александр Перцовский, первый заместитель генерального директора - руководитель операционного блока Укрпочты.

Кроме Одессы, Львова, Днепра, Экспортная Школа E-Export School охватывает несколько городов: Одессу, Львов, Днепр, Харьков и Киев. В Днепре школа пройдет в Днепропетровской областной администрации (пр. Поля, 1) 29 ноября. Начало - в 10.00. Для участников обязательна регистрация на сайте.

Как ранее сообщал Информатор, Укрпочта налаживает поставки из Китая.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.