ЖИЗНЬ

«Днепр» в драматичном матче обыграл «Зарю»: как это было (ВИДЕО)

В рамках 17-го тура чемпионата Украины «Днепр» со счетом 2-3 одолел луганскую «Зарю». При этом впервые в Премьер-Лиге дублем отметился Владислав Кочергин.

Об этом сообщает журналист Информатора со стадиона «Славутич-Арена» в Запорожье.

В первом тайме забивал только «Днепр».

На 14-й минуте Кочергин получил от Лучкевича передачу на дуге перед штрафной и вторым касанием пробил точно в угол. 0-1.

На 23-1 минуте прессинг «Днепра» обернулся контратакой, в концовке которой Кочергин вывел к воротам Шевченко. Вратарь «Зари» ударить Максиму не позволил, но первым на мяче был Лучкевич, который метров с 15-ти в касание пробил точно. 0-2.

Во втором тайме «Заря» активизировалась и начала забивать.

На 57-й минуте активность «Зари» на нашей половине поля вынудила наших футболистов ошибиться. Безбородько подхватил мяч, принял его на грудь и пробил точно из центра штрафной. 1-2.

На 61-й минуте еще одна атака «Зари» завершилась ударом в упор по центру, который отбил Лунин, но на добивании был первым Караваев. 2-2.

А на 79-й минуте «Днепр» снова вышел вперед. Прекрасная атака удалась «Днепру»! Многоходовка с серией передач низом развернулаь с правого фланга, и Кожушко отдал от лицевой передачу Кочергину. Владилав ушел от защитника и пробил точно в дальний угол. 2-3.

Матч так и завершился со счетом 2-3, таким образом «Днепр» второй раз в сезоне переиграл принципиального соперника.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

© 2007-2018 Информатор - Региональное интернет-издание.