"Днепр" сыграл свой последний матч в 2016 году (ВИДЕО)

В Днепре на стадионе "Днепр-Арена" завершился последний матч "Днепра" в 2016 году. Команда Дмитрия Михайленко со счетом 1-1 сыграла с донецким "Олимпиком".

Об этом со стадиона сообщает журналист Информатора.

Игра проходила в более-менее равной борьбе, а первый гол на 29-й минуте забил капитан "Днепра" Руслан Ротань. Влад подал штрафной с правого фланга, и Ротань, уйдя от опекуна, точно пробил головой из района дальнего угла вратарской. 1-0.

На 67-й минуте арбитр показал Сергею Кравченко вторую желтую карточку и удалил с поля. "Днепр" был вынужден доигрывать поединок в меньшинстве, и это сказалось на итоговом результате.

"Олимпик" сравнял счет в самом конце матча. На 85-й минуте после мягкой подачи Немчанинова слева Танчик головой подсек мяч в дальний нижний угол. 1-1. Игра так и завершилась.

Таким образом, по итогам 18-и туров чемпионата Украины "Днепр" с 12-ю очками пока занимает 10-е место. Следующая официальная игра "Днепра" состоится в конце февраля.