UA

В Днепре прошел финал модного проекта «PASSAGE total-look» (ФОТО)

В Днепре прошел финал модного проекта «PASSAGE total-look» (ФОТО)

16 декабря в ТЦ«PASSAGE» прошло финальное шоу и награждение победителя уникального телевизионного fashion-проекта «PASSAGE total-look».

Об этом сообщил журналист Информатора с места событий.

«PASSAGE total-look» — это уникальный fashion–проект в формате телевизионного реалити, который проходил на протяжении нескольких месяцев с августа по декабрь 2016 и транслировался в эфире 34 телеканала.

В течение пяти месяцев участниками  проекта «PASSAGE total-look» стали клиенты ТЦ Пассаж, которые решили проявить свои способности и таланты в области стилистики. В конкурсной борьбе они создавали новые стильные образы, а жюри и зрители определяли победителя каждой восьмёрки участников. В рамках проекта реализуется уникальная услуга «Шопинг со стилистом», которая предоставляется бесплатно для посетителей ТЦ«PASSAGE».

Победителем модного шоу стала Екатерина Юрчук.

"Это масштабное событие  в  fashion–индустрии города, которое объединяет творческую молодёжь, даёт им шанс проявить себя, пройдя ряд заданий доказать себе и аудитории, что мечты сбываются – главное упорство, трудолюбие, вера в себя и свою мечту", - рассказала Руководитель Oscar Royal Agency и организатор «PASSAGE total-look» Оксана Егорян.

 width=

 width=

 width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=  width=

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> В Днепре пройдет уникальная предновогодняя вечеринка: где и когда

>>> Праздничный шоппинг: узнайте как будут работать торговые центры в Новый год

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.