UA

В Днепре пройдет бесплатный рок-концерт в память Скрябина

В Днепре пройдет бесплатный рок-концерт в память Скрябина

В конце января 2017 года в Днепре состоится бесплатный концерт группы "Скрябин", а также «VIDVERTO», «4,5+» и «SilverTown».

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

«Целый год ДнепрОГА меняла представление о госоргане, как месте официоза и бюрократии. Приглашали жителей в админздание на встречи с известными артистами и блогерами, устраивали выставки фоторепортеров и открыли bookcrossing. С яркого события начнем и 2017-й. В ДнепрОГА выступит любимая группа украинцев «Скрябин». Поп-рок группе не место на сцене админздания? ДнепрОГА сломает этот стереотип», - сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Концерт начнется 31 января в 19.00 в тысячном зале ДнепрОГА. Его посвятят лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, который погиб в автокатастрофе в Днепропетровской области в 2015 году.

Но это не будет тоскливый реквием. Ребята будут петь любимые хиты. Таким образом передадут светлую энергетику харизматичного фронтмена, который всегда будет жить в сердцах украинцев. К концерту присоединятся и группы из Днепропетровской области и Николаева - «VIDVERTO», «4,5+» и «SilverTown». А перед началом в холле ДнепрОГА гости смогут посмотреть фотовыставку, посвященную Кузьме Скрябину.

Вход на концерт бесплатный. Но предварительная регистрация обязательна.

Дарья Калиновская

Последние новости Днепра

>>> Неудачная попытка: что неизвестный делал ночью на Новом мосту (ФОТО)

>>> Работа мечты: в Днепре ищут отловщиков бездомных животных

>>> Что сделано в Днепропетровской области в 2016 году: итоги работы в цифрах и фотографиях

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.