UA

Новый состав ТОП-менеджеров ПриватБанка

Новый состав ТОП-менеджеров ПриватБанка

В ПриватБанке определились с составом нового правления

Об этом Информатору стало известно в пресс-службе ПриватБанка.

Принято решение, что в новом составе правления ПриватБанка почти половину составят действующие менеджеры банка, которые вместе с ведущими специалистами рынка смогут обеспечить стабильную работу и развитие.

"Среди банкиров есть пословица: "бывших приватбанковцев не бывает", потому я с большой радостью поздравляю всех коллег и должен сказать, что лучшие традиции ПриватБанка, его нацеленность на инновации станут основой для стратегии развития надежного, современного, народного банка", - отметил глава правления ПриватБанка Александр Шлапак.

 width=

Кто они - новые менеджеры

Первым заместителем главы правления назначен Олег Сергеев. Он будет отвечать за развитие системы обслуживания корпоративных клиентов, малого бизнеса и сотрудничество с торговыми сетями. Ранее Олег Сергеев руководил Западным региональным управлением ПриватБанка и находился в составе правления некоторых других украинских банков.

Система управления рисками будет находиться под контролем Александра Дубровина. В ПриватБанке отмечают, что Дубровин - один из лучших специалистов в Украине по этому направлению развития банков.

Членом правления банка и руководителем "Центра электронного бизнеса" и направления по работе с Big Data назначен Сергей Харитич, который работал в лаборатории инноваций ПриватБанка с момента ее создания.

Членом правления банка и ответственным за развитие Службы безопасности банка, юридической службы и службы финмониторинга стал Алексей Бережной.

Заместитель главы правления Александр Дрелинг будет ответственным за развитие Back-office, информационных технологий и "ПриватМаркета".

 width=

Александр Дрелинг

Руководителем Казначейства ПриватБанка и куратором инвестиционного бизнеса станет заместитель главы правления Галина Пахачук.

 width=

Галина Пахачук

Неизменным остается руководящий состав направления "Маркетинг и менеджмент", руководителем которого является Николай Щербина.

Анастасия Золотарева

Последние новости Днепра

>>> Стихийная точка продажи елок стала причиной ДТП (ФОТО)

>>> Владимир Гройсман об изменении минимальной зарплаты и децентрализации

>>> Скончался гитарист легендарной рок-группы

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.