UA

В Днепре на площади состоится большой бесплатный концерт группы "Скрябин"

В Днепре на площади состоится большой бесплатный концерт группы "Скрябин"

В конце января 2017 года в Днепре состоится бесплатный концерт группы «Скрябин», а также «VIDVERTO», «4,5+» и «SilverTown».

Об этом Информатору сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Концерт начнется 31 января в 19.00 на площади возле ДнепрОГА.

Напомним, ранее концерт планировалось провести в тысячном зале ДнепрОГА, но, из-за огромного количества заявок, было принято решение провести его на площади возле административного здания.

"На бесплатный концерт группы "Скрябин" в большом зале ДнепрОГА за первые пять дней после его анонса зарегистрировалось в два раза больше людей, чем вмещает зал. Поэтому, концерт планируется на площади перед ДнепрОГА", - говорится в сообщении на страничке Команда Валентина Резниченко в социальной сети Фейсбук.

Концерт посвятят лидеру группы «Скрябин» Андрею Кузьменко, который погиб в автокатастрофе в Днепропетровской области в 2015 году. Но это не будет тоскливый реквием. Ребята будут петь любимые хиты. Таким образом передадут светлую энергетику харизматичного фронтмена, который всегда будет жить в сердцах украинцев. К концерту присоединятся и группы из Днепропетровской области и Николаева — «VIDVERTO», «4,5+» и «SilverTown». А перед началом в холле ДнепрОГА гости смогут посмотреть фотовыставку, посвященную Кузьме Скрябину.

Вход на концерт бесплатный. Но предварительная регистрация обязательна.

Последние новости Днепра

>>> В Днепре состоялось факельное шествие в честь Бандеры: как это было (ФОТО)

>>> Так себе Новый год: в Днепре два ДТП случились практически в одном и том же месте (ФОТО)

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.