UA

Подбираем оригинальные подарки на 14 февраля

Подбираем оригинальные подарки на 14 февраля

Праздник, который практически все влюбленные трепетно ждут в течение года, уже почти на пороге. Для тех же, кто еще окончательно не определился, какие оригинальные сюрпризы можно подготовить для своей второй половинки в этот романтический зимний день, 14 февраля, – мы постараемся предложить несколько полезных подсказок.

Варианты романтических подарков для девушки

Конечно, стандартный набор, в виде коробочки конфет и букета цветов также является отличным вариантом подарка для любимой. Но только не в этот романтический день. Удивите ее своим вниманием и преподнесите ей оригинальный и необычный сюрприз!

1.         Сертификат на посещение SPA-салона. Расслабляющий аромамассаж, фруктовое или шоколадное обертывание, стоун терапия… Поверьте, ваша девушка будет в полном восторге от такого великолепного подарка! Если же вы хотите сделать свой презент еще более романтическим – оформите сертификат на посещение SPA-салона на двоих.

2.         Сладости и вкусности. Даже если ваша девушка строго следит за своим рационом, в этот день она просто не сможет отказаться от запретных сладостей и искушений. Особенно если это будет не просто банальная коробка шоколадок, а, например, оригинальный букет из конфет или даже собственноручно испеченный вами торт. Ради восторга в глазах любимой стоит постараться и испробовать свои силы в роли повара-кондитера, согласитесь!

3.         Профессиональная фотосессия. Как известно, большинство современных девушек неравнодушно к фотографиям и любит делать различные селфи. Почему бы не принять во внимание этот факт при подготовке своего подарка? Подарите своей любимой в День Святого Валентина сертификат на профессиональную фотосессию!

4.         Оригинальная одежда для двоих. Еще раз признаться своей девушке в любви и при этом рассказать без лишних слов всем окружающим о своих нежных чувствах можно достаточно необычно. В этом вам, например, помогут оригинальные парные футболки с сайта prostomayki.com.ua. Довольно неплохая идея для презента в День Святого Валентина. Вам не кажется? Тем более что с помощью такого подарка можно одновременно «убить сразу двух зайцев» – порадовать свою вторую половинку и приобрести себе оригинальную обновку.

5.         Романтическая прогулка. Если ваша девушка не относится к разряду домоседок – подарите ей в этот особенный для вас двоих день романтическую загородную прогулку или даже отправьтесь в небольшое романтическое путешествие. Она непременно оценит такой оригинальный презент!

Варианты романтических подарков для парней

День всех влюбленных – праздник для двоих. Поэтому теперь пришла очередь рассмотреть, какими оригинальными презентами могут порадовать девушки своих молодых людей.

1.         Необычные подарки-напоминания. Перенесите изображение с вашей любимой совместной фотографии на красивую чашку, футболку или даже чехол для смартфона и преподнесите такой оригинальный презент своему молодому человеку. Он обязательно его оценит. Проверьте!

2.         Романтический ужин. Чтобы создать праздничное настроение вовсе не обязательно бронировать столик в дорогом модном ресторане. Приготовьте праздничные яства собственноручно. Главное, чтобы ваши кулинарные шедевры имели соответствующую отмечаемому событию оригинальную форму сердечка. Это может быть пицца, салат, торт или даже… яичница!

3.         Интимные подарки. Когда еще дарить личные презенты с намеком, как не на День всех влюбленных. Так оригинальные мужские трусы с необычной надписью, рисунком или даже фото станут отличным вариантом презента на 14 февраля любимому молодому человеку. Кстати, такой символичный подарок можно тематически дополнить. Например, демонстрацией красивого комплекта сексуального женского белья, которая произойдет после романтического ужина при свечах за закрытыми дверями вашей спальни.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.