UA

Покупка недвижимости в Испании с целью постоянного проживания

Покупка недвижимости в Испании с целью постоянного проживания

Определяющим фактором для приобретения недвижимости за границей является возможность постоянного проживания в условиях европейского комфорта. Даже если переезд откладывается на неопределенный срок, владение собственностью в странах, принадлежащих Старому Свету, — отличное вложение капитала и предмет особой гордости владельца.

Выбирая государство и вступая в права владения домом или квартирой, многие обращаются за профессиональной помощью к компаниям по продаже недвижимости. Не стала исключением и покупка жилья в зоне Средиземноморья, где лидирующие позиции занимает агентство недвижимости в Испании Damlex Company.

Уникальное географическое положение испанской части побережья самого прекрасного моря определяет особые климатические условия, что привлекает туристов и отдыхающих со всего мира. Благодаря притоку иностранных гостей сформирован жилищный и инфраструктурный фонд, который имеет огромный выбор недвижимости для любой категории населения, начиная с малобюджетного диапазона и заканчивая эксклюзивными и очень дорогими вариантами. Покупка жилья дает прерогативное право на получение испанского гражданства.

Принимая в собственность недвижимость в Испании , владелец получает возможность радикально изменить свою жизнь в лучшую сторону по ряду причин. Основная из них – сохранение материального капитала от действий инфляции и экономического кризиса. Даже недорогая квартира-студия способна принести немалый доход, если грамотно совмещать собственное проживание с предоставлением в аренду. Поскольку испанское лето продолжается практически круглый год, отбоя от желающих арендовать помещение для отдыха не будет. Сориентироваться в ценах на недвижимость помогут риелторы.

 width=Немного другая ситуация происходит с элитарной собственностью. Как правило, ее редко приобретают для сдачи в аренду, чаще всего это закрытые и уединенные особняки с серьезной системой охраны. Известные и публичные люди покупают виллы и коттеджи для уединенного времяпрепровождения, что необходимо для восстановления сил и душевного равновесия.

Особенно актуальна предельная обособленность для личностей политических и творческих профессий, поскольку в закрытую зону не допускаются поклонники и фотографы. Район северного побережья Испании позиционируется именно для людей, которые стараются хотя бы ненадолго абстрагироваться от публичности.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.