UA

Бойцы АТО и волонтеры сыграли матч по бадминтону

Бойцы АТО и волонтеры сыграли матч по бадминтону

Сегодня, 15 января, в спортзале СК "Метеор" на турнир по бадминтону пришли участники АТО, волонтеры и члены их семей. Все они приняли участие в Открытом Кубке Днепропетровской области.

Об этом сообщает координатор центра помощи участникам АТО Наталья Коршун, передает Информатор с ссылкой на Дніпроград.

«Лучше всего адаптироваться в мирной жизни помогает спорт. Социализация после войны у каждого проходит по-разному. Главное - уметь владеть собой. Сегодня здесь собрались единомышленники, собратья, родные и близкие - все они проводят время в дружеской атмосфере и получают много положительных эмоций. Это и является нашей главной задачей, поэтому организовывали и будем в дальнейшем устраивать подобные мероприятия», - отметила координатор Наталья Коршун.

Соревнования проводились среди женщин и мужчин в одиночных и парных категориях по возрасту: дети до 15 лет, до 35 лет, 36 лет и более, участники с ограниченными возможностями. Участники играли по три партии по смешанной системе (до 11 очков).

Завершилось спортивное мероприятие на позитивной ноте: призеров соревнований наградили грамотами, медалями и памятными призам от управления молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации и Федерации бадминтона области.

Яна Коваль

Последние новости Днепра

>>> В Днепре уберут «ходячие паркоматы» и построят 4 парковки

>>> В Днепре выделили 100 млн. на дороги

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.