UA

В Днепре пьяная молодежь устроила драку на парковке "МОСТ-сити"

В Днепре пьяная молодежь устроила драку на парковке "МОСТ-сити"

Вчера, 22 января, на парковке торгово-развлекательного центра "МОСТ-сити" на улице Глинки произошла драка. 

Об этом Информатору сообщил очевидец происшествия Роман Нюнин.

По его словам, по территории парковки разгуливали молодые люди, предположительно, несовершеннолетние. Они курили, распивали алкогольные напитки и активно употребляли в общении нецензурную лексику. Один из молодых людей сделал замечание трем парням, которые вели себя неадекватно. Из-за этого между ними завязался конфликт, который позже перерос в драку.

"Высокомерных ловеласов задело, что их ставят на место и они, как дикие, набросились на защитника и нанесли ему с десяток ударов по голове руками и ногами. Весь процесс нанесения побоев происходил на глазах у всей толпы, которая в этом момент проводила "культурный досуг" на крыше парковки ТРЦ "Мост-Сити", - рассказал Роман Нюнин.

Дерущихся попытался разнять мужчина, который проходил мимо. С его помощью агрессивных молодых людей удалось усмирить до приезда полиции. Парень, который вступился за девушек, получил гематомы головы и чудом остался жив. На месте происшествия бригада скорой оказала ему первую помощь. При этом, как заявляет очевидец, ни представителей администрации центра, ни охраны на парковке не было.

В пресс-службе патрульной полиции Днепра рассказали, что потерпевшего госпитализировали в городскую больницу №16. Полицейские опросили свидетелей, которые указали на человека, причастного к происшествию. Им оказался парень 2001 года рождения. Его доставили в Шевченковское отделение полиции для дальнейших следственных действий, на место вызвали следственно-оперативную группу. Обстоятельства происшествия выясняют правоохранительные органы.

Нам  не удалось связаться с администрацией ТРЦ "Мост-сити", однако мы обязательно выясним подробности ситуации и получим ответы на интересующие вопросы.

Напомним, вчера ночью на пл. Героев Майдана также произошла масштабная драка.

Кристина Лях

Последние новости Днепра

>>> Страшная авария на Передовой: перевернулся автомобиль, пешехода сбили насмерть (ФОТО)

>>> Погоня в Днепре: копы расстреляли угнанный автомобиль (ФОТО)

>>> Разыскиваются полицейские: в Днепре стартовал донабор следователей

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.